chalets à vendre en Nord (region)

vos critères de recherche:

carte
biens trouvés : 187 chalets

page 5 sur 14 en totale

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6268718
445 000 € 3 2

Ce bien à Alcudia (Nord) est negocié par l'agent immobilier Fincas Roque. Immo à Alcudia en spain pour 445000...

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6268695
115 000 € - 1

à Vendre appartement dans la code postale 07400. Achetez appartement dans le region Nord. Appartement avec surface de 39...

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6268690
283 000 € 3 2

Appartement a 2 chambres. Appartement à vendre dans la beau region de Majorque. à Vendre appartement à Alcudia. Appartement...

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6268689
270 000 € 2 2

Achetez appartement dans le region Nord. Appartement avec 2 pièces. Appartement a 2 chambres. Immo à Alcudia en spain...

villa Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord villa foto 6268684
589 000 € 4 3

à Vendre villa à Alcudia. Ce bien à Alcudia (Nord) est negocié par l'agent immobilier Fincas Roque. Villa avec...

penthouse Santa Margalida

(Nord)

Santa Margalida Nord penthouse foto 6327193
550 000 € 3 2

Penthouse à vendre dans la beau region de Majorque. Bien à vendre à Santa Margalida avec reference 44580002_MM. Penthouse...

terrain Muro

(Nord)

Muro Nord terrain foto 6327151
195 000 € - -

Bien à vendre à Muro avec reference 00000207. Immo à Muro en spain pour 195000 euro. Terrain avec terrain...

maison Pollença

(Nord)

Pollença Nord maison foto 6326931
595 000 € 7 3

INMOCLAUS propose cette grande maison mitoyenne à vendre à Pollença. Située à proximité du centre-ville,...

terrain Muro

(Nord)

Muro Nord terrain foto 6258559
170 000 € - -

Terrain avec surface de 14 m2. à Vendre terrain dans la code postale 07440. Ce bien à Muro (Nord)...

appartement Port D''alcudia

(Nord)

Port D''alcudia Nord appartement foto 6324924
425 000 € 3 1

Immo à Port D''alcudia en spain pour 425000 euro. Appartement avec 3 pièces. à Vendre appartement dans la code...

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6323933
160 000 € - 1

Appartement avec surface de 40 m2. à Vendre appartement à Alcudia. Appartement a 1 chambres. Appartement à vendre dans...

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6323931
330 000 € 2 2

à Vendre appartement dans la code postale 07400. Immo à Alcudia en spain pour 330000 euro. Ce bien à...

appartement Alcudia

(Nord)

Alcudia Nord appartement foto 6323775
309 000 € 1 1

Appartement a 1 chambres. Appartement avec 1 pièces. Bien à vendre à Alcudia avec reference 2247. Achetez appartement dans...

maison de campagne Muro

(Nord)

Muro Nord maison de campagne foto 6323582
210 000 € 2 1

Maison de campagne à vendre dans la beau region de Majorque. Immo à Muro en spain pour 210000 euro....