locaux commerciaux à vendre en Albalat De La Ribera (localite)

vos critères de recherche:

carte
aucun bien trouvé
suggestions : 255

page 13 sur 19 en totale

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256907
85 000 € - 1

Ce bien à Carlet (Ribera Alta) est negocié par l'agent immobilier Cym Home Sl. Local commercial a 1 chambres....

local commercial Alzira

(Ribera Alta)

Alzira Ribera Alta local commercial foto 6256872
69 000 € - -

Local commercial avec surface de 72 m2. Immo à Alzira en spain pour 69000 euro. Bien à vendre à...

local commercial Alzira

(Ribera Alta)

Alzira Ribera Alta local commercial foto 6256867
139 900 € - -

Ce bien à Alzira (Ribera Alta) est negocié par l'agent immobilier Cym Home Sl. à Vendre local commercial à...

local commercial Benifaió

(Ribera Alta)

Benifaió Ribera Alta local commercial foto 6256862
130 000 € - 1

Local commercial à vendre dans la beau region de Valence. à Vendre local commercial dans la code postale 46450....

local commercial Llombai

(Ribera Alta)

Llombai Ribera Alta local commercial foto 6256828
175 000 € - 2

Local commercial a 2 chambres. Immo à Llombai en spain pour 175000 euro. Ce bien à Llombai (Ribera Alta)...

local commercial Alzira

(Ribera Alta)

Alzira Ribera Alta local commercial foto 6256822
120 000 € - -

Local commercial avec surface de 184 m2. Bien à vendre à Alzira avec reference IV00850. Ce bien à Alzira...

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256742
295 000 € - 3

Immo à Carlet en spain pour 295000 euro. Bien à vendre à Carlet avec reference IV00703. à Vendre local...

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256739
120 000 € - 1

Bien à vendre à Carlet avec reference IV00680. à Vendre local commercial dans la code postale 46240. Ce bien...

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256681
100 000 € - -

à Vendre local commercial à Carlet. Local commercial à vendre dans la beau region de Valence. à Vendre local...

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256611
200 000 € - -

Local commercial à vendre dans la beau region de Valence. à Vendre local commercial dans la code postale 46240....

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256608
50 000 € - -

Immo à Carlet en spain pour 50000 euro. à Vendre local commercial dans la code postale 46240. Local commercial...

local commercial Carlet

(Ribera Alta)

Carlet Ribera Alta local commercial foto 6256607
120 000 € - -

Local commercial à vendre dans la beau region de Valence. Immo à Carlet en spain pour 120000 euro. Local...

local commercial Xirivella

(Horta Oest)

Xirivella Horta Oest local commercial foto 6254021
154 000 € - -

Bien à vendre à Xirivella avec reference 58935. à Vendre local commercial à Xirivella. à Vendre local commercial dans...

local commercial Torrent

(Horta Oest)

Torrent Horta Oest local commercial foto 6248439
57 000 € - -

Bien à vendre à Torrent avec reference LO-000-030-657-795. Local commercial à vendre dans la beau region de Valence. Local...